Full Details for Lot 204

Auction 918T, Lot # 204

Alberto Ramírez (Oaxaca, Oax., 1959 - ).
Sin título.
Óleo sobre lino.
Firmado y fechado 02.
Sin enmarcar.
LOTE CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN.
Dimensiones: 115.5 x 89 cm.
Estimado $ 15,000-25,000